Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Angebote

Sortieren nach

12 Produkte

SPAREN SIE 20% 1.04 ct. Rubin Halskette1.04 ct. Rubin Halskette
1.04 ct. Rubin Halskette
F | VS
Regulärer Preis€875,00 Angebot€700,00
SPAREN SIE 20% 0.95 ct. Rubin Ring0.95 ct. Rubin Ring
0.95 ct. Rubin Ring
F | VS
Regulärer Preis€2.765,00 Angebot€2.212,00
SPAREN SIE 20% 0.45 ct. Saphir Halskette0.45 ct. Saphir Halskette
0.45 ct. Saphir Halskette
F | VS
Regulärer Preis€1.295,00 Angebot€1.036,00
SPAREN SIE 20% Saphir RingSaphir Ring
0.81 ct. Saphir Ring
F | VS
Regulärer Preis€1.015,00 Angebot€812,00
SPAREN SIE 20% 1.25 ct. Diamant Tennisarmband1.25 ct. Diamant Tennisarmband
1.25 ct. Diamant Tennisarmband
F | SI
Regulärer Preis€2.700,00 Angebot€2.160,00
BESTSELLER SPAREN SIE 20% 1.00 ct. Diamant Tennisarmband1.00 ct. Diamant Tennisarmband
1.00 ct. Diamant Tennisarmband
F | VS
Regulärer Preis€3.630,00 Angebot€2.904,00
SPAREN SIE 20% 3.84 ct. Tennis Diamant Halskette3.84 ct. Tennis Diamant Halskette
3.84 ct. Tennis Diamant Halskette
F | VS
Regulärer Preis€19.775,00 Angebot€15.820,00
SPAREN SIE 20% PerlenkettePerlenkette
0.06 ct. Perlenkette
F | VS
Regulärer Preis€2.065,00 Angebot€1.652,00
SPAREN SIE 20% 0.17 ct. Moderner Diamant Verlobungsring0.17 ct. Moderner Diamant Verlobungsring
0.17 ct. Moderner Diamant Verlobungsring
G | SI
Regulärer Preis€1.260,00 Angebot€1.008,00
SPAREN SIE 20% 0.19 ct. Ovaler Diamant Verlobungsring0.19 ct. Ovaler Diamant Verlobungsring
0.19 ct. Ovaler Diamant Verlobungsring
G | SI
Regulärer Preis€1.170,00 Angebot€936,00
SPAREN SIE 20% 0.26 ct. Halo Diamant Verlobungsring0.26 ct. Halo Diamant Verlobungsring
0.26 ct. Halo Diamant Verlobungsring
G | SI
Regulärer Preis€1.125,00 Angebot€900,00
SPAREN SIE 20% 1.00 ct. Memoire Diamantring1.00 ct. Memoire Diamantring
1.00 ct. Memoire Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€2.010,00 Angebot€1.608,00