Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Baguette-Diamanten – klare Linien, besondere Brillanz.

Sortieren nach

632 Produkte

SPAREN SIE 20% 0.61 ct. Baguette Diamantring0.61 ct. Baguette Diamantring
0.61 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€2.975,00 Angebot€2.380,00
BESTSELLER SPAREN SIE 20% 0.70 ct. Baguette Diamantring0.70 ct. Baguette Diamantring
0.70 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€3.675,00 Angebot€2.940,00
SPAREN SIE 20% 0.86 ct. Baguette Diamantring0.86 ct. Baguette Diamantring
0.86 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€4.515,00 Angebot€3.612,00
SPAREN SIE 20% 0.17 ct. Baguette Diamantring0.17 ct. Baguette Diamantring
0.17 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€1.365,00 Angebot€1.092,00
SPAREN SIE 20% 0.17 ct. Baguette Diamant Halskette0.17 ct. Baguette Diamant Halskette
0.17 ct. Baguette Diamant Halskette
F | SI
Regulärer Preis€1.015,00 Angebot€812,00
SPAREN SIE 20% 0.69 ct. Baguette Diamant Halskette0.69 ct. Baguette Diamant Halskette
0.69 ct. Baguette Diamant Halskette
0.69 ct. | F | VS
Regulärer Preis€3.465,00 Angebot€2.772,00
SPAREN SIE 20% 1.65 ct. Brillant Diamantarmband1.65 ct. Brillant Diamantarmband
1.65 ct. Baguette Diamantarmband
1.65 ct. | F | VS
Regulärer Preis€10.815,00 Angebot€8.652,00
SPAREN SIE 20% 0.10 ct. Brillant Diamantring0.10 ct. Brillant Diamantring
0.10 ct. Baguette Diamantring
F | SI
Regulärer Preis€875,00 Angebot€700,00
SPAREN SIE 20% 1.73 ct. Brillant Diamantring1.73 ct. Brillant Diamantring
1.73 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€9.625,00 Angebot€7.700,00
SPAREN SIE 20% Baguette DiamantringBaguette Diamantring
0.32 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€2.625,00 Angebot€2.100,00
SPAREN SIE 20% Baguette DiamantringBaguette Diamantring
4.87 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€18.865,00 Angebot€15.092,00
SPAREN SIE 20% Baguette DiamantarmbandBaguette Diamantarmband
1.34 ct. Baguette Diamantarmband
F | VS
Regulärer Preis€12.775,00 Angebot€10.220,00
SPAREN SIE 20% Baguette DiamantarmbandBaguette Diamantarmband
1.62 ct. Baguette Diamantarmband
F | VS
Regulärer Preis€16.415,00 Angebot€13.132,00
SPAREN SIE 20% Baguette DiamantarmbandBaguette Diamantarmband
1.57 ct. Baguette Diamantarmband
F | VS
Regulärer Preis€16.415,00 Angebot€13.132,00
SPAREN SIE 20% Baguette DiamantarmbandBaguette Diamantarmband
1.35 ct. Baguette Diamantarmband
F | VS
Regulärer Preis€13.825,00 Angebot€11.060,00
SPAREN SIE 20% Baguette DiamantarmbandBaguette Diamantarmband
1.30 ct. Baguette Diamantarmband
F | VS
Regulärer Preis€12.915,00 Angebot€10.332,00
SPAREN SIE 20% 1.63 ct. Saphir Baguette Ohrringe1.63 ct. Saphir Baguette Ohrringe
1.63 ct. Saphir Baguette Ohrringe
F | VS
Regulärer Preis€5.425,00 Angebot€4.340,00
SPAREN SIE 20% 1.40 ct. Saphir Baguette Ring1.40 ct. Saphir Baguette Ring
1.40 ct. Saphir Baguette Ring
F | VS
Regulärer Preis€5.425,00 Angebot€4.340,00
SPAREN SIE 20% 0.99 ct. Saphir Baguette Ring0.99 ct. Saphir Baguette Ring
0.99 ct. Saphir Baguette Ring
F | VS
Regulärer Preis€3.815,00 Angebot€3.052,00
SPAREN SIE 20% 0.86 ct. Saphir Baguette Halskette0.86 ct. Saphir Baguette Halskette
0.86 ct. Saphir Baguette Halskette
F | VS
Regulärer Preis€3.675,00 Angebot€2.940,00
SPAREN SIE 20% 1.49 ct. Rubin Baguette Ring1.49 ct. Rubin Baguette Ring
1.49 ct. Rubin Baguette Ring
F | VS
Regulärer Preis€5.915,00 Angebot€4.732,00
SPAREN SIE 20% 1.30 ct. Rubin Baguette Ring1.30 ct. Rubin Baguette Ring
1.30 ct. Rubin Baguette Ring
F | VS
Regulärer Preis€5.425,00 Angebot€4.340,00
SPAREN SIE 20% 0.57 ct. Rubin Baguette Ring0.57 ct. Rubin Baguette Ring
0.57 ct. Rubin Baguette Ring
F | VS
Regulärer Preis€2.275,00 Angebot€1.820,00
SPAREN SIE 20% 0.59 ct. Rubin Baguette Ring0.59 ct. Rubin Baguette Ring
0.59 ct. Rubin Baguette Ring
F | VS
Regulärer Preis€1.995,00 Angebot€1.596,00
SPAREN SIE 20% 0.68 ct. Duett Baguette Ring0.68 ct. Duett Baguette Ring
0.68 ct. Duett Baguette Ring
F | VS
Regulärer Preis€3.815,00 Angebot€3.052,00
SPAREN SIE 20% 0.69 ct. Duett Baguette Ring0.69 ct. Duett Baguette Ring
0.69 ct. Duett Baguette Ring
F | VS
Regulärer Preis€4.165,00 Angebot€3.332,00
SPAREN SIE 20% 0.48 ct. Zweisamkeit Baguette Ring0.48 ct. Zweisamkeit Baguette Ring
0.48 ct. Zweisamkeit Baguette Ring
F | VS
Regulärer Preis€2.625,00 Angebot€2.100,00
SPAREN SIE 20% 1.59 ct. Smaragd Baguette Ring1.59 ct. Smaragd Baguette Ring
1.59 ct. Smaragd Baguette Ring
F | VS
Regulärer Preis€5.215,00 Angebot€4.172,00
SPAREN SIE 20% 0.59 ct. Duett Baguette Ring
0.59 ct. Duett Baguette Ring
F | VS
Regulärer Preis€3.325,00 Angebot€2.660,00
SPAREN SIE 20% 0.59 ct. Duett Baguette Ring0.59 ct. Duett Baguette Ring
0.59 ct. Duett Baguette Ring
F | VS
Regulärer Preis€3.325,00 Angebot€2.660,00
SPAREN SIE 20% 0.45 ct. Duett Baguette Ring0.45 ct. Duett Baguette Ring
0.45 ct. Duett Baguette Ring
F | VS
Regulärer Preis€2.415,00 Angebot€1.932,00
SPAREN SIE 20% 0.90 ct. Design Baguette Ring0.90 ct. Design Baguette Ring
0.90 ct. Design Baguette Ring
G | VS
Regulärer Preis€4.165,00 Angebot€3.332,00
SPAREN SIE 20% 0.96 ct. Design Baguette Ring0.96 ct. Design Baguette Ring
0.96 ct. Design Baguette Ring
F | VS
Regulärer Preis€6.965,00 Angebot€5.572,00
SPAREN SIE 20% 1.62 ct. Design Baguette Ring1.62 ct. Design Baguette Ring
1.62 ct. Design Baguette Ring
F | VS
Regulärer Preis€6.965,00 Angebot€5.572,00
SPAREN SIE 20% 0.73 ct. Design Baguette Ring0.73 ct. Design Baguette Ring
0.73 ct. Design Baguette Ring
F | VS
Regulärer Preis€3.325,00 Angebot€2.660,00
SPAREN SIE 20% 0.37 ct. Design Baguette Ring0.37 ct. Design Baguette Ring
0.37 ct. Design Baguette Ring
F | VS
Regulärer Preis€2.975,00 Angebot€2.380,00
SPAREN SIE 20% 0.34 ct. Design Baguette Ring0.34 ct. Design Baguette Ring
0.34 ct. Design Baguette Ring
F | VS
Regulärer Preis€2.765,00 Angebot€2.212,00
SPAREN SIE 20% 0.26 ct. Buchstabe A Baguette Halskette0.26 ct. Buchstabe A Baguette Halskette
0.26 ct. Buchstabe A Baguette Halskette
F | SI
Regulärer Preis€2.275,00 Angebot€1.820,00
SPAREN SIE 20% 0.08 ct. Baguette Diamantring0.08 ct. Baguette Diamantring
0.08 ct. Baguette Diamantring
F | SI
Regulärer Preis€1.015,00 Angebot€812,00
SPAREN SIE 20% 1.29 ct. Baguette Diamantring1.29 ct. Baguette Diamantring
1.29 ct. Baguette Diamantring
F | SI
Regulärer Preis€5.775,00 Angebot€4.620,00
SPAREN SIE 20% 0.90 ct. Baguette Diamantring0.90 ct. Baguette Diamantring
0.90 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€4.025,00 Angebot€3.220,00
SPAREN SIE 20% 0.72 ct. Baguette Diamantring0.72 ct. Baguette Diamantring
0.72 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€4.725,00 Angebot€3.780,00
SPAREN SIE 20% 0.41 ct. Baguette Diamantring0.41 ct. Baguette Diamantring
0.41 ct. Baguette Diamantring
G | VS
Regulärer Preis€3.675,00 Angebot€2.940,00
SPAREN SIE 20% 0.77 ct. Baguette Diamantring
0.77 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€4.515,00 Angebot€3.612,00
SPAREN SIE 20% 1.19 ct. Baguette Diamantring
1.19 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€6.125,00 Angebot€4.900,00
SPAREN SIE 20% 1.77 ct. Baguette Diamantring
1.77 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€9.065,00 Angebot€7.252,00
SPAREN SIE 20% 1.71 ct. Baguette Diamantring
1.71 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€8.225,00 Angebot€6.580,00
SPAREN SIE 20% 0.92 ct. Baguette Diamantring
0.92 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€5.215,00 Angebot€4.172,00
SPAREN SIE 20% 1.95 ct. Baguette Diamantring
1.95 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€9.625,00 Angebot€7.700,00
SPAREN SIE 20% 0.88 ct. Baguette Diamantring
0.88 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€6.615,00 Angebot€5.292,00