Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Baguette-Diamanten – klare Linien, besondere Brillanz.

Sortieren nach

632 Produkte

SPAREN SIE 20% 0.60 ct. Baguette Diamantring0.60 ct. Baguette Diamantring
0.60 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€2.275,00 Angebot€1.820,00
SPAREN SIE 20% 0.44 ct. Baguette Diamantring0.44 ct. Baguette Diamantring
0.44 ct. Baguette Diamantring
F | SI
Regulärer Preis€2.170,00 Angebot€1.736,00
SPAREN SIE 20% 0.34 ct. Baguette Diamantring0.34 ct. Baguette Diamantring
0.34 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€2.415,00 Angebot€1.932,00
SPAREN SIE 20% 1.30 ct. Baguette Diamantring1.30 ct. Baguette Diamantring
1.30 ct. Baguette Diamantring
G | VS
Regulärer Preis€7.875,00 Angebot€6.300,00
SPAREN SIE 20% 4.75 ct. Baguette Tennisarmband4.75 ct. Baguette Tennisarmband
4.75 ct. Baguette Tennisarmband
F | VS
Regulärer Preis€18.865,00 Angebot€15.092,00
SPAREN SIE 20% 2.79 ct. Baguette Tennisarmband2.79 ct. Baguette Tennisarmband
2.79 ct. Baguette Tennisarmband
F | VS
Regulärer Preis€10.325,00 Angebot€8.260,00
SPAREN SIE 20% 1.71 ct. Baguette Diamantring1.71 ct. Baguette Diamantring
1.71 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€8.015,00 Angebot€6.412,00
SPAREN SIE 20% 1.77 ct. Baguette Diamantring1.77 ct. Baguette Diamantring
1.77 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€8.715,00 Angebot€6.972,00
SPAREN SIE 20% 0.92 ct. Baguette Diamantring0.92 ct. Baguette Diamantring
0.92 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€5.075,00 Angebot€4.060,00
SPAREN SIE 20% 1.95 ct. Baguette Diamantring1.95 ct. Baguette Diamantring
1.95 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€9.275,00 Angebot€7.420,00
SPAREN SIE 20% 0.88 ct. Baguette Diamantring0.88 ct. Baguette Diamantring
0.88 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€6.265,00 Angebot€5.012,00
SPAREN SIE 20% 1.11 ct. Baguette Diamantring1.11 ct. Baguette Diamantring
1.11 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€7.525,00 Angebot€6.020,00
SPAREN SIE 20% 0.42 ct. Baguette Diamantring0.42 ct. Baguette Diamantring
0.42 ct. Baguette Diamantring
F | SI
Regulärer Preis€2.170,00 Angebot€1.736,00
SPAREN SIE 20% 0.30 ct. Baguette Diamantring0.30 ct. Baguette Diamantring
0.30 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€3.465,00 Angebot€2.772,00
SPAREN SIE 20% 2.06 ct. Baguette Diamantring
2.06 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€9.765,00 Angebot€7.812,00
SPAREN SIE 20% 0.92 ct. Baguette Diamantring0.92 ct. Baguette Diamantring
0.92 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€5.075,00 Angebot€4.060,00
SPAREN SIE 20% 1.82 ct. Baguette Diamantring1.82 ct. Baguette Diamantring
1.82 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€8.015,00 Angebot€6.412,00
SPAREN SIE 20% 1.43 ct. Baguette Diamantring1.43 ct. Baguette Diamantring
1.43 ct. Baguette Diamantring
G | VS
Regulärer Preis€6.475,00 Angebot€5.180,00
SPAREN SIE 20% 1.30 ct. Baguette Diamantring1.30 ct. Baguette Diamantring
1.30 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€7.525,00 Angebot€6.020,00
SPAREN SIE 20% 1.58 ct. Baguette Diamantring1.58 ct. Baguette Diamantring
1.58 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€7.665,00 Angebot€6.132,00
SPAREN SIE 20% 1.67 ct. Baguette Diamantring1.67 ct. Baguette Diamantring
1.67 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€8.225,00 Angebot€6.580,00
SPAREN SIE 20% 0.68 ct. Baguette Diamantring0.68 ct. Baguette Diamantring
0.68 ct. Baguette Diamantring
G | VS
Regulärer Preis€3.815,00 Angebot€3.052,00
SPAREN SIE 20% 0.22 ct. Baguette Diamantring0.22 ct. Baguette Diamantring
0.22 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€2.415,00 Angebot€1.932,00
SPAREN SIE 20% 1.66 ct. Baguette Diamantring1.66 ct. Baguette Diamantring
1.66 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€7.665,00 Angebot€6.132,00
SPAREN SIE 20% 0.55 ct. Baguette Diamantring0.55 ct. Baguette Diamantring
0.55 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€3.115,00 Angebot€2.492,00
SPAREN SIE 20% 1.41 ct. Baguette Diamantring1.41 ct. Baguette Diamantring
1.41 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€7.175,00 Angebot€5.740,00
SPAREN SIE 20% 0.98 ct. Baguette Diamantring0.98 ct. Baguette Diamantring
0.98 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€4.165,00 Angebot€3.332,00
SPAREN SIE 20% 2.60 ct. Baguette Diamantring2.60 ct. Baguette Diamantring
2.60 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€9.415,00 Angebot€7.532,00
SPAREN SIE 20% 0.51 ct. Baguette Diamantring0.51 ct. Baguette Diamantring
0.51 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€3.325,00 Angebot€2.660,00
SPAREN SIE 20% 0.42 ct. Baguette Diamantring0.42 ct. Baguette Diamantring
0.42 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€2.765,00 Angebot€2.212,00
SPAREN SIE 20% 0.51 ct. Baguette Diamantring0.51 ct. Baguette Diamantring
0.51 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€2.975,00 Angebot€2.380,00
SPAREN SIE 20% 0.65 ct. Baguette Diamantring0.65 ct. Baguette Diamantring
0.65 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€3.465,00 Angebot€2.772,00
SPAREN SIE 20% 0.75 ct. Baguette Diamantring0.75 ct. Baguette Diamantring
0.75 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€4.515,00 Angebot€3.612,00
SPAREN SIE 20% 0.52 ct. Baguette Diamantring0.52 ct. Baguette Diamantring
0.52 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€2.415,00 Angebot€1.932,00
SPAREN SIE 20% 0.50 ct. Baguette Herz Ohrringe0.50 ct. Baguette Herz Ohrringe
0.50 ct. Baguette Herz Ohrringe
F | VS
Regulärer Preis€2.765,00 Angebot€2.212,00
SPAREN SIE 20% 1.45 ct. Baguette Memoire Ring1.45 ct. Baguette Memoire Ring
1.45 ct. Baguette Memoire Ring
F | VS
Regulärer Preis€6.965,00 Angebot€5.572,00
SPAREN SIE 20% 3.00 ct. Baguette Memoire Ring3.00 ct. Baguette Memoire Ring
3.00 ct. Baguette Memoire Ring
F | VS
Regulärer Preis€9.450,00 Angebot€7.560,00
SPAREN SIE 20% 1.25 ct. Baguette Memoire Ring1.25 ct. Baguette Memoire Ring
1.25 ct. Baguette Memoire Ring
F | VS
Regulärer Preis€5.915,00 Angebot€4.732,00
SPAREN SIE 20% 0.35 ct. Baguette Diamantring0.35 ct. Baguette Diamantring
0.35 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€3.115,00 Angebot€2.492,00
SPAREN SIE 20% 0.42 ct. Baguette Diamantring0.42 ct. Baguette Diamantring
0.42 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€2.415,00 Angebot€1.932,00
SPAREN SIE 20% 0.25 ct. Baguette Diamantring0.25 ct. Baguette Diamantring
0.25 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€2.975,00 Angebot€2.380,00
SPAREN SIE 20% 0.40 ct. Baguette Diamantring0.40 ct. Baguette Diamantring
0.40 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€4.165,00 Angebot€3.332,00
SPAREN SIE 20% 0.18 ct. Baguette Diamantring0.18 ct. Baguette Diamantring
0.18 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€1.575,00 Angebot€1.260,00
SPAREN SIE 20% 2.06 ct. Baguette Diamantring2.06 ct. Baguette Diamantring
2.06 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€9.415,00 Angebot€7.532,00
SPAREN SIE 20% 0.16 ct. Baguette Diamantring0.16 ct. Baguette Diamantring
0.16 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€1.470,00 Angebot€1.176,00
SPAREN SIE 20% 1.04 ct. Baguette Diamantring1.04 ct. Baguette Diamantring
1.04 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€4.865,00 Angebot€3.892,00
SPAREN SIE 20% 0.70 ct. Baguette Diamantring0.70 ct. Baguette Diamantring
0.70 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€3.465,00 Angebot€2.772,00
SPAREN SIE 20% 0.76 ct. Baguette Diamantring0.76 ct. Baguette Diamantring
0.76 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€3.815,00 Angebot€3.052,00
SPAREN SIE 20% 0.68 ct. Baguette Diamantring0.68 ct. Baguette Diamantring
0.68 ct. Baguette Diamantring
F | VS
Regulärer Preis€3.325,00 Angebot€2.660,00
SPAREN SIE 20% 1.35 ct. Baguette Diamantring1.35 ct. Baguette Diamantring
1.35 ct. Baguette Diamantring
G | VS
Regulärer Preis€6.475,00 Angebot€5.180,00